Пройдите тест на антитела к коронавирусу!

Вы можете пройти качественный тест на антитела (выяснить, есть они вообще или нет) к коронавирусу SARS-CoV-2 в «МедикСити»!

Мы направляем анализы в лабораторию CMD, где специалисты проверяют уровень иммуноглобулинов G (IgG) в крови. Это и есть антитела – специфические белки, которые образуются в крови человека после перенесенной инфекции, в том числе коронавирусной.

В каком случае тест может быть положительным:

  • пациент уже перенес заболевание;
  • поздняя стадия COVID-19 (уже успели выработаться антитела);
  • коронавирус протекает (протекал) бессимптомно.

Тест проводится методом ИФА. Иммуноферментный анализ – один из методов лабораторной диагностики, с помощью которой в нашей клинике определяют уровень антител и к другим заболеваниям, не только к коронавирусу.

Не стоит паниковать, если результат теста положительный. Это значит, что вы уже переболели (возможно, болели бессимптомно).

Антитела – показатель, насколько вы защищены от заражения коронавирусом собственным организмом.

Наличие антител в крови – хороший знак. В этом случае вы либо не заболеете коронавирусом, либо легко перенесете заболевание.

Положительный тест на антитела показывает, что вы, вероятно, сталкивались с вирусом, даже если у вас не было никаких симптомов.

Обращаем внимание, что ваших антител может быть недостаточно для формирования иммунитета к COVID-19. Невзирая на положительный или отрицательный результат теста, советуем продолжать соблюдать меры предосторожности: режим самоизоляции, маски и т.д.

Уважаемые пациенты, мы работаем для вас в штатном режиме без выходных и соблюдаем все меры профилактики!

Срок готовности результатов – от 2 до 5 рабочих дней.

Проверьте, есть ли у вас в крови антитела к коронавирусу. Запишитесь на анализ в «МедикСити», чтобы чувствовать себя более защищёнными!

Звоните по телефону +7 (495) 604-12-12!