Администрация клиники - Отзывы

Выражаю заслуженную благодарность администрации поликлиники во главе с Анатолием Султановичем, его коллегами на ресепшн и в кол-центре во главе с Еленой Борисовой (особо её подчинённой Анне). Позволю себе отметить внимательность и профессионализм Сычёва Андрея Владимировича, Мудрецова Александра Вячеславовича, Максимова Максима Олеговича, а также их коллег в дружном коллективе поликлиники. Михаил Алексеевич Гусев
Прекрасная работа администрации клиники. При обращении по телефону вежливо и четко проинформировали о порядке получения нужной мне процедуры, без навязывания дополнительных услуг, чем часто грешат другие клиники. Отличная работа ресепшен. Зал ожидания уютный. Прием прошел в точно назначенное время. Молодцы!
Отличная администрация клиники. Очень доброжелательный и вежливый РЕСЕПШН,готовый в любое время прийти на помощь и ртветить на любой Ваш Вопрос.
Проходила врачей и сдавала анализы перед операцией. Хочу поблагодарить менеджера Потакову Маргариту Алексеевну, провожала до каждого кабинета за руку, всё четко и понятно объясняла, очень вежливая и компетентная во всех вопросах касающихся медицины! Также очень понравилась Апостолова Рамэлла Сафаевна, мед. Сестра эндоскопического кабинета. Брала кровь из вены, я даже не почувствовала иголку, очень аккуратно всё делала, успокаивала и отвлекала разговорами т. К. после забора крови на анализы предстояла седация перед гастроскопией, но с Рамэллой Сафаевной всё прошло великолепно и совсем не страшно! Побольше бы таких работников!
Отмечаю хорошее выполнение своих функциональных обязанностей менеджером по хирургии Олесей Петровной Строгановой. Уверен, что данный специалист вполне заслуживает повышения по должностной лестнице, тем более с учётом её длительной положительной работы в клинике.
Выражаю благодарность за внимательное отношение и проявленную заботу Строгановой Олесе и Патаковой Маргарите в решении вопросов оказания медицинской помощи. Такие специалисты создают благоприятную и комфортную обстановку в стенах клиники.

Огромное спасибо и сердечная признательность !

Огромное спасибо:

1) Апостоловой Рамэлле Сафаевной - за профессионализм, тепло, человеческое отношение и доброту.

2) Никитиной Наталье Владимировне - за участие, помощь и содействие в безупречном оказании услуг.

3) Патаковой Маргарите Алексеевне - за помощь и отзывчивость и теплую улыбку.

Я хотела выразить огромную благодарность врачам и медицинской сестре Вашей клиники за профессиональную и бескорыстную помощь. 17 апреля я была в мед. центре на обследовании и мне стало очень плохо- резко повысилось давление. На мое счастье рядом оказались очень отзывчивые и неравнодушные люди. Гинеколог Берсенева Вероника Викторовна, мед. сестра, доктора Максимов Максим Олегович, Смитиенко Анна Викторовна, Новожилов Владислав Васильевич (да, такая вот жизнеутверждающая фамилия)). Почти полтора часа они заботились обо мне, стабилизировали состояние здоровья. Огромное спасибо. Я рада, что у нас есть такие люди, медики не только по образованию , но и по призванию. Не знала, куда добавить свой отзыв, поэтому написала в эту колонку, Надеюсь, мое послание дойдет до адресатов. Если у меня появится возможность, обязательно обращусь к ним. Всем еще раз огромное спасибо и успехов. Будьте здоровы!
Я очень благодарна всему коллективу МедикСити! Думаю, конечно все исходит от главного врача, но с ним я не знакома. А вот персонал на рецепции, прекрасные консультантки по телефонам клиники - выше всех возможных похвал. Всегда с улыбкой, всегда с добротой и желанием помочь и сделать как можно лучше для пациентов. Из врачей, которых посещала, хотела бы отдельно поблагодарить офтальмолога Никулину Ольгу Васильевну, кардиолога Рудько Гали Николаевну, пульманолога Смитиенко Анну Викторовну, гинеколога Айвазян Наиру Юрьевну! Всем им только прекрасные рекомендации! Замечательные специалисты и неравнодушные люди.
Никогда никто не пишет отзывы коллцентру, а я вот хочу, считаю, что это лучший коллцентр в москве в клиниках. Всегда девочки подкованы в знаниях, обладают всей информацией о ценах, о процедурах, о врачах, которых там не один десяток. Вежливость поразительная, наверняка ведь не все пациенты с ними за день вежливо общаются, но они не теряют самобладания. Умнички, снимаю шляпу!
Дорогие, милые, очаровательные женщины медцентра!!! Поздравляю вас от всей души с праздником 8 марта. Желаю вам огромного счастья, любви, благополучия. Пусть не только в праздник, но и каждый день ваши глаза сияют от счастья!!! С уважением к вам, ваша пациентка Корчагина Марина Викторовна
Очень довольна, без очереди, на ресепшн грамотные девочки, мне понадобились результаты анализов в электроном виде, по звонку в клинику прислали за минуту, проинформиров предварительно, что от меня нужен письменный запрос. Сказали на какой адрес прислать и напомнили, что на сайте тоже можно посмотреть адрес. Мне нравится оперативное современное обслуживание. Буду ещё обращаться. Спасибо клинике)!
Слова благодарности клинике, услугами которой пользуюсь с 2011 года. За высокую квалификацию и внимательное отношение врачей и всего персонала.
Очень внимательный, доброжелательный, тактичный и высокопрофессиональный персонал - от менеджеров до врачей.

Лучшая организация обслуживания, среди всех медицинских учреждений, с которыми мне приходилось иметь дело.

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам клиники! Сделала колоноскопию и гастроскопию во сне и осталась очень довольна. Отдельно хочу сказать спасибо тем врачам которых я посетила, Гастроэнтеролога- Чегис Анна Игоревна, колопроктолог- Сазонов Виктор Васильевич, эндокринолог Манушакян Григорий Арамович, гинеколог Абаева Юлианна Генриховна, отоларинголог Понамарева Лариса Викторовна. Очень осталась довольна. вы большие молодцы!!! В клинике все очень вежливые и на все вопросы отвечают, что не может радовать пациентов. Это не первая платная клиника которую мне пришлось посетить и мне есть с чем сравнивать, хотелось бы что бы все медицинские учреждения брали пример с этой клиники. Ещё раз Большое вам Спасибо за вашу работу!
Всем рекомендую! Общее впечатление об этой частной клинике - высокий уровень сервиса. Вышколенный персонал, очень дружелюбный, отзывчивый коллектив. Молодцы. В погоне за заработками не все умеют сохранять человеческое лицо в наше современное время. Другим медклиникам есть чему поучиться!
Выражаю благодарность всему коллективу клиники "Медиксити", начиная с колл-центра и ресепшена! Как обладатель годового абонемента я не понаслышке знаю, как работают врачи клиники. Особенно хочу упомянуть таких специалистов, как эндоскопист Кузнецов, анестезиолог Благовидов, все сотрудники отделения эндоскопии; рентгенологи Комстачева, Жукова; гинеколог Айвазян; офтальмологи Никулина и Сугоняева; ортопед-травматолог Гриценко; эндокринолог Ширшина; коллектив отделения косметологии; хирурги Сычев и Поповцев; узист Мудрецов! Также хочу поблагодарить руководство клиники - Кунижева Антаолия Султановича и его заместителя Максимова Максима Олеговича!

Отдельно благодарю врача-невролога Павлинову Юлию Александровну за ее профессионализм, волшебные руки и бережное отношение не только к телу, но и к душе пациента! Всем рекомендую эту клинику!

Я за свою жизнь достаточно долгую нигде не видела такого великолепнейшего состава! Девушки на ресепшене все - как одна. Красивые, вежливые, улыбащие! И по телефону в этой клинике отвечают всегда очень грамотно, на все вопросы быстро и четко говорят информацию, голоса приятные, перезванивают, предупреждают, что я куда-то записана на процедуру. Молодцы, медиксити! так держать! Врачи тоже выше всех похавал - была у Поповцева (хирург), Смитиенко (терапевт), Бикбулаева (ортапед), Балашовой (лор), Кузьмичева (гастроэнтеролог), делала гастроскопию (спасибо всей команде, имен не помню, простите).Я постоянный ваш пациент с 2012 года.
Добрый день!

Выражаю Вам огромную благодарность за скидочные акции по косметологии 50 % в период 22-24 октября.Если бы такие цены были чаще,то и посещали бы Вас почаще.Спасибо.

Выражаю огромную благодарность девочкам с ресепшн. Алеся:милая, доброжелательная, грамотная, искренняя, стройная и красивая; Надежда Белоусова: с некоторых пор к этой, высоко квалифицированной, владеющей отличными коммуникативными навыками, искренней, всецело включенной в рабочий процесс девушке, питаю самые добрые и благодарные чувства. Именно благодаря Надежде, ее консультации и умению вести деловой диалог в форме дружеской беседы, я получила результат на который даже не рассчитывала. Посещала врача-косметолога Бобуа Лали Важиковну. Спасибо дорогие девушки! Благодаря таким как Вы, приятно ощущать себя частью процесса, под названием Медик Сити!
Огромное Спасибо за Ваше внимание Восхищена работой и терпением девушек администраторов Клиенты попадаются разные а они спокойны и рассудительны Просто УМНИЦЫ Хочу заметить чистоту клиники Спасибо конечно уборщице Все эти мелочи собираются в одно целое Профессиональные врачи внимательные мед сестра и конечно доступные цены ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ
Спасибо Павелькиной Ю.М. за обаяние, доброжелательность, внимательность и привлекательность.
Добрый день! Очень понравилась работа вашего работника администрации Поваровой Ольги, очень отзывчивый, знающий свое дело специалист!
Большое спасибо медицинскому персоналу ООО »МедикСити» за высококачественное обследование за чуткость, внимание, за квалифицированную консультацию, по возникшим вопросам: Абаевой Юлиане Генриховне, Гаффаровой Матлубе Абдузунуновне, Мудрецову Александру Вячеславовичу, Шкаеву Александру Васильевичу, Ширшиной Ирине Александровне, Гуляеву Сергею Викторовичу, Чегис Анне Игоревне, Кириченко Алексею Викторовичу. А так же Строгоновой Алесе Петровне менеджерам Бискупской Евгении Владимировне, Ковалёвой Алёне за чуткость, внимание и оперативность в организации. Желаю всем Вам здоровья благополучия и процветания вашему центру!
Благодарю врачей Вашей клиники Карлову И.З., Мудрецова А.В., Комстачеву Г.А., Бобуа Л.В., а также администраторов клиники под руководством Евгении Аксененко за чуткое и внимательное отношение, высокий профессионализм.

г. Руда

Очень понравилось всё в вашей клинике. Такого удобства, скорости обслуживания ещё ни кода не видел. При этом очень доброжелательный персонал и качество работы.

С уважением к вашей клинике Сельвачёв Александр

Огромное спасибо администраторам Алексею Чудненко и Наталье Никитиной за чудесное обслуживание.

С Благодарностью Борисова Е.Б.

Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам и администраторам клиники!!! За вашу доброжелательность, оптимизм и внимательное отношение к каждому пациенту. Был в разных клиниках, но ВЫ самые лучшие!
Выражаю свою огромную благодарность администратору Донсковой Наталье! За её доброту и отзывчивость. Прошу обратить внимание руководства, что Наталья уникальный сотрудник так как в ней сочетаются качества исполнительного и лояльного сотрудника с добротой и отзывчивостью к людям. Это большая редкость в наше время. Хотелось, чтобы таких сотрудников поощряли, и всячески поддерживали. С удовольствием стану посещать ваш центр!

Спасибо вам Наташа!

Выражаю благодарность сотрудникам клиники за внимание, понимание, высокий профессионализм отзывчивость.

Оставьте отзыв о многопрофильной клинике "МедикСити" и наших специалистах

Внимание! Для того, чтобы оставить отзыв необходимо авторизоваться. Авторизоваться могут зарегистрированные пользователи.