Коронавирус: меры профилактики

Уважаемые пациенты, мы дорожим вашим здоровьем и принимаем все необходимые меры по эффективной профилактике вирусных заболеваний, чтобы вы и наши сотрудники пребывали в безопасности и чувствовали себя хорошо.

В нашей клинике принимаются все возможные меры предосторожности:

  • Соблюдается стерильность;
  • Медсестры проводят текущую уборку с использованием всех необходимых обеззараживающих средств, проводится кварцевание кабинетов;
  • Санитарки обрабатывают все поверхности дезинфицирующими растворами, поручни и ручки протираются антисептиками;
  • В каждом кабинете есть одноразовые маски, халаты, шапки, очки и прочие необходимые предметы для защиты пациента и специалиста;
  • У каждого сотрудника на работе контролируется температура и общее состояние на наличие респираторных заболеваний;
  • Продезинфицировать руки можно с помощью бесконтактного диспенсера (он располагается у входа в клинику рядом с аппаратом для надевания бахил). В каждом кабинете и на каждом этаже вы можете воспользоваться антисептическим раствором.

Специалисты «МедикСити» изучают актуальную информацию, связанную с пандемией коронавируса. Теперь они обладают профессиональными знаниями о лечении, профилактике, диагностике коронавирусной инфекции и пр.

Мы заботимся о наших пациентах и всегда рады оказать помощь! Клиника продолжает работу в штатном режиме, отменен только ночной график. На все интересующие вопросы вам могут ответить сотрудники контакт-центра. Звоните по тел. +7 (495) 604-12-12.

Соблюдаемые нами меры безопасности актуальны в борьбе со всеми инфекциями. Призываем и вас внимательно относиться к своему здоровью. При повышении температуры и других симптомах ОРВИ вызывайте врача на дом.

Делимся с вами рекомендациями Минздрава РФ: лица из группы риска (пожилые люди, пациенты с тяжелыми хроническими недугами), ограничьте контакты с окружающими. Пожалуйста, соблюдайте все правила гигиены не только в период эпидемии, но и каждый день.

Будьте здоровы с «МедикСити»!