Верните часть расходов — оформите налоговый вычет!

 

Вы уже сделали важное вложение: в своё здоровье. Вы можете вернуть часть этих средств через налоговый вычет.

Если вы работаете официально и платите подоходный налог (НДФЛ), государство может вернуть вам 13% (или 15% при соответствующей ставке НДФЛ) от суммы, потраченной на лечение в "МедикСити", обследования и лекарства по рецепту.

Подробно объясним, как это работает. Чтобы сделать первый шаг, скачать и заполните бланк ниже. На его основе мы бесплатно подготовим для вас официальную справку об оплате медицинских услуг — ключевой документ для получения вычета.

Бланк необходимо распечатать, заполнить и отправить на почту info@mediccity.ru

Коротко о главном:

  • Вернуть можно за себя, супруга, родителей или детей (если вы оплачивали услуги и лечение за них).
  • Срок давности – 3 года (в 2026 году можно оформить за 2025, 2024 и 2023 годы).
  • Ключевой документ – справка из клиники. Срок изготовления справки до 1 месяца.
  • Далее вы самостоятельно подаёте документы в налоговую (декларация 3-НДФЛ, справка 2-НДФЛ, чеки). Подать документы можно онлайн на сайте nalog.gov.ru.

Также вы можете обратиться к администраторам на ресепшен, и они помогут вам заполнить заявление на месте.

Звоните, если остались вопросы по тел.: 8 (495) 604-12-12.