Сообщение для СМИ: все подробности о сотрудничестве с нами

Здравствуйте, уважаемые представители СМИ: газет, журналов, радио и ТВ.

На протяжении 12 лет мы эффективно сотрудничаем с одними из самых успешных СМИ: каналами «Россия-1», «РЕН ТВ», «НТВ», с порталами РИА «Новости», passion.ru, с журналами «Вокруг света», Cosmopolitan Beauty, с радио MediaMetrics и многими другими. Все наши публикации и сюжеты можете посмотреть здесь.

Благодаря нашей плодотворной работе и взаимовыгодному сотрудничеству у клиники сформировалась обширная информационная база.

Информационно-развлекательный контент – главное, что мы получаем. Взамен мы предоставляем вам экспертное мнение специалистов с большим опытом работы. Также мы готовы к проведению съемок в клинике и уделяем вам свое время.

Чтобы сотрудничество было максимально эффективным, мы просим соблюдать несколько несложных условий:

  • Если вы получаете от нас комментарий или интервью, мы обязательно ждем публикации или выхода программы с участием врача.
  • Вы не будете против публикации ролика на YouTube-канале клиники.

Мы всегда размещаем материалы на YouTube и не претендуем на чужие авторские права. Главное, что нам нужно, – добавить его в нашу информационную базу и показать интервью пациентам. Вам это тоже выгодно: так ваши материалы увидит как можно больше людей.

Будем рады продолжению сотрудничества!

Пишите PR-менеджеру клиники Марии на почту maryaserg@mediccity.ru и звоните по тел. 8-926-616-80-60.