Нефертити-лифтинг: королевская процедура современной горожанки

 

Вы обращали внимание на картины или статуи с изображением знаменитой египетской царицы Нефертити? Если да, то задумывались ли, что делало ее столь привлекательной, что из десятков, сотен, даже тысяч коронованных особ именно она, вернее, ее имя стало синонимом изысканной, утонченной красоты?

А вот врач-дерматолог из Франции Филипп Леви, видимо, в свое время задумался об этом всерьез. И увидел: у Нефертити великолепно очерченный овал лица, как бы "задающий тон" всему ее облику. Да, действительно, "провисшие щеки", второй подбородок способны испортить впечатление и от красивых черт лица, и от очаровательной улыбки, отвлечь внимание от красивых глаз

Доктор Леви занялся этой проблемой, провел ряд серьезных экспериментов, стараясь поставить на службу эстетике уже существующие медицинские методики…и создал метод, который теперь носит чарующее название "Нефертити лифтинг". Французский врач не забыл и о традиционном женском страхе - боязни операций. Поэтому предложенный им метод позволяет скорректировать возрастные изменения мягких тканей, вернуть четкость контура и повысить тонус нижней части лица и шеи без операции.

Сегодня "Нефертити лифтинг" прибыл и в Россию. Первыми его начали использовать специалисты МЦ "МедикСити". Главная задача новинок - провести омоложение лица без операции, без госпитализации и без отрыва от работы. Известно, что отпуск в нашей стране достаточно короткий, и нет возможности "отвлекаться" на решение косметологических и эстетических проблем. Поэтому в нашем МЦ "МедикСити" в приоритетном порядке осваивают и внедряют именно те медицинские технологии, которые не требуют периода восстановления.

И здесь "мини-лифтинг" не стал исключением. Он проводится амбулаторно, и не вызывает ничего, что требовало бы восстановительного периода. Проще говоря, после процедуры обладательница подтянутого овала лица может предстать перед удивленными друзьями и коллегами уже через пару дней после процедуры.

Получить подробную информацию Вы сможете, просто записавшись на консультацию специалиста.