"МедикСити" – выбор пациентов!

 

Портал «НаПоправку» подвел итоги 2022 года. Нашей клинике присудили почетную ежегодную премию в номинации «Лучшие клиники Москвы»!

Также эту награду получили наши врачи:

Каждый год «НаПоправку» выбирает клиники и врачей, о которых хорошо отзываются посетители портала. В 2022 году только 2% клиник и менее 1% врачей России получили премию. Очень приятно, что наградили именно нас.

Мы этого добились благодаря команде опытных специалистов, теплому отношению и индивидуальному подходу к каждому пациенту. В "МедикСити" вы можете пройти полное обследование и даже сделать операцию за 1 день.

На нашем сайте вы также можете прочитать много отзывов о работе врачей самой разной специализации: в клинике представлено более 30 направлений медицинской деятельности. Спасибо, что даете нам такую оценку. Отзывы помогают день ото дня расти и становиться лучше и работать на благо вашего здоровья и красоты вот уже 13 лет!

Каждый день с 9.00 до 21.00 мы готовы оказать вам медицинскую помощь по самым разным направлениям. А услуги МРТ доступны круглосуточно.